Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung случайно рассекретила одну из новых функций Galaxy S8 (ФОТО)

11 января 2017 23:15
Samsung случайно рассекретила одну из новых функций Galaxy S8 (ФОТО)Одним из программных нововведений нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, по слухам, должен стать продвинутый сервис виртуального помощника с искусственным интеллектом. Виртуальный ассистент представляет собой разработку Viv Labs – компании создавшей голосовой помощник Siri.

Сегодня Samsung случайно подтвердила подготовку к запуску виртуального помощника под названием Bixby, который будет внедрён в будущий флагманский смартфон Galaxy S8. На сайте компании появилась страница Samsung Pay Beta с описанием нового платежного онлайн-сервиса Pay Mini. На этой странице предлагалось выбрать в числе опций помимо Samsung Pay Mini функцию Bixby.

На данный момент соответствующая веб-страница Samsung исправлена, но пользователи успели сделать скриншоты.

Читайте также: Строительство «космического корабля» Apple почти закончилось (ВИДЕО)

О том, что Samsung работает над урезанной версией Samsung Pay, с помощью которой можно осуществлять платежи в Интернете, сообщалось и раньше. А вот то, что с новым сервисом будет интегрирован голосовой помощник нового флагманского смартфона компании, стало известно только сейчас. Как будет работать эта функция, пока не известно. Но можно предположить, что для отправки денег будет достаточно дать команду помощнику Bixby.

Ранее сообщалось, что голосовой помощник Samsung может появиться в двух вариантах: женском и мужском.

Наиболее вероятно, Bixby будет запущен одновременно с флагманом Galaxy S8 в апреле этого года. В дальнейшем не исключено, что он станет доступен и на других устройствах Samsung. Подобным образом дебютировал виртуальный ассистент Siri в 2011 году.

Samsung случайно рассекретила одну из новых функций Galaxy S8 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: