Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi официально презентовала свой новый внедорожник (ВИДЕО)

11 января 2017 05:40
Audi официально презентовала свой новый внедорожник (ВИДЕО)Автоконцерн Audi официально показал общественности свой гибридный внедорожник Q8. Концепт получил множество разительных отличий от всех существующих транспортных средств данного сегмента.

Кросс-купе Audi Q8 имеет ряд преимуществ перед своими аналогами, так как выполнен в лучших традициях современности. В нём было изменено практически всё техническое оснащение и электроника. Приборная панель получила цифровые обозначения, а управление системами происходит через сенсорные панели. Невозможно не отметить инновационную разработку доступа в салон. На дверях кроссовера не имеется ручек, а дверь открыть возможно только нажатием на сенсорную панель. Подобная система, уверенны в Audi, намного безопаснее стандартных замков. Следует отметить, что это нововведение вряд ли появится в серийной модели, но её наличие в концепте весьма радует поклонников внедорожников.


Читайте также: Honda представила обновленный минивэн Odyssey‍

Что касается технических характеристик, то Audi Q8 сможет похвастаться 448-сильным двигателем и системой полного привода Quattro с пневматической подвеской. Уже ставшие стандартом керамические тормоза прекрасно дополняют образ нового кросс-купе от Audi. Автомобиль составит конкуренцию BMW X6 и Mercedes GLE Coupe. Главной особенностью станет увеличенное место для задних пассажиров, что должно повысить комфорт. Более подробные данные будут известны на Международном автосалоне в Детройте, где и представят Audi Q8.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: