Регистрация Войти
Вход на сайт

В Египте разрабатывают самый дешевый автомобиль

9 января 2017 18:00
В Египте разрабатывают самый дешевый автомобильЕгипет создаст самый дешевый автомобиль. Эту информацию распространяет египетское издание «Аль-Ахрам Эбдо». Машина пройдет полный производственный цикл на территории государства.

Министр общественных работ Египта Ашраф аш-Шаркауи заявил, что на данный момент ведутся переговоры по привлечению иноземных конструкторов. Первый показ автомобиля планируют провести 30 июня 2017 года. Специалисты уверены, что в плане низкой стоимости с этой машиной не сможет конкурировать никто. Это объясняется очень низкой оплатой труда в стране.

Маркетологи провели исследования потребительского рынка в Египте и выявили потребность жителей страны в приобретении дешевых транспортных средств. Экономисты связывают это с обвалом курса национальной валюты в стране в декабре 2016 года. Сейчас не оглашается информация о технических характеристиках авто и его габаритах. Предполагают только, что машину оснастят кондиционером, ввиду жаркого климата.

Читайте также: Chevrolet представит новый внедорожник

Экономисты заявляют, что в Египте дешевый автомобиль будет пользоваться очень большим спросом, потому что уже сейчас люди не могут позволить себе купить иномарки из-за высокой цены. Помимо этого, специалисты считают, что страна может стать самым крупным центром по изготовлению машин на Ближнем Востоке.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: