Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW показала в Дубае новый M2

7 января 2017 20:16
BMW показала в Дубае новый M2 В Дубае прошла презентация обновлённого BMW M2, который получил все новые компоненты из рабочего каталога. Сейчас немецкая компания создаёт двигатель M4 S55, который станет развивать мощность в 400 лошадиных сил.

Среди обновлений во внешнем дизайне стоит отметить новый «альпийский» белый корпус, спойлер, багажник, зеркальную крышу, созданную из углеволокна, радиаторную решётку, которая стала больше гармонировать по цвету с корпусом.

Технические характеристики модели значительно улучшились по сравнению с предыдущей генерацией иномарки. Так, на девять «лошадей» и 8 Нм улучшилась отдача шестицилиндрового трёхлитрового двигателя. Автомобиль стал на 5,3 килограмма легче предшественника.

Читайте также: Немецкий авторынок впервые за 10 лет установил новый рекорд

В салоне появился новый спортивный руль, переключатель передач, сделанный из углеволокна и искусственной замши. Сейчас инженеры BMW разрабатывают новый двигатель M4 S55 мощностью в 400 лошадиных сил. Его создание завершится в 2018 году. По всей видимости, силовую установку встроят в модифицированный M2 CS.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: