Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый маленький и лёгкий сотовый телефон в мире (ФОТО)

6 марта 2013 07:45

Самый маленький и лёгкий сотовый телефон в мире (ФОТО)Японская компания Willcom представила свой "самый маленький и лёгкий сотовый телефон в мире". Модель называется Phone Strap 2 и является продолжением идей прошлого телефона компании - Phone Strap. Вес миниатюрного аппарата всего 32 грамма, а размеры 32 x 70 x 10.7 миллиметров. В сравнении с характеристиками предшественника разница минимальна, тем не менее формально Phone Strap 2 стал еще меньше. Ну а на фоне современных смартфонов подобная трубка, действительно, радикально выделяется по размерам. 

Phone Strap 2 располагает цветным дисплеем размером 1 дюйм. В режиме разговора заряда устройства хватает на 2 часа, в режиме ожидания - более чем на 10 дней. Телефон позиционируется как дополнение к любому современному смартфону, позволяющее быстро звонить и отправлять СМС. Официально Phone Strap 2 предназначен для продажи только на территории Японии и будет доступен в 3 цветах: белом, черном и розовом.

Самый маленький и лёгкий сотовый телефон в мире (ФОТО)

webarium.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: