Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы чаще всего искали определение слова «коррупция» в 2016 году

5 января 2017 08:00
Украинцы чаще всего искали определение слова «коррупция» в 2016 годуИнтернет-ресурс современного украинского языка определил слово года. Им стало, по заявлению онлайн-словаря, слово «коррупция». Об этом сообщила пресс-служба сайта.

Кроме этого украинцев еще очень интересовали такие слова как «е-декларация» и «оффшор». Хотя если разобраться эти слова все так или иначе связаны с коррупцией. Кроме этого наших граждан интересовали слова «банкопад», «безвиз», «брексит», «предательство» и «победа».

Читайте также: Потрясающие дома, построенные природой (ФОТО)

«Нет там никакой генетики» это определение стало «антисловом». Это определение дал Евгений Нищук, министр культуры, в контексте населения разных частей Украины (восток и запад).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: