Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche отзовёт треть выпущенных суперкаров 918 Spyder

30 декабря 2016 15:30
Porsche отзовёт треть выпущенных суперкаров 918 SpyderРуководство Porsche собирается отозвать очередную партию автомобилей 918 Spyder. Отзывная кампания, инициатором которой стала Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA), затронет почти треть суперкаров, реализованных в Северной Америке.

На внеплановый ремонт отправятся 306 из 918 проданных экземпляров Porsche 918 Spyder. Как сообщили в пресс-службе NHTSA, в данной модели неустойчивые нижние рычаги передней подвески при большой нагрузке могут треснуть в районе шарового шарнира. Компания Porsche за свой счёт заменит дефектные детали на автомобилях 918 Spyder, выпущенных с 6 ноября 2013 года по 27 июля 2015 года. Полный список подлежащих отзыву машин вскоре появится на официальной странице производителя.

Читайте также: Автопилот Tesla смог «предсказать» аварию (ВИДЕО)

Стоит отметить, что Porsche не впервые отзывает свои суперкары 918 Spyder. В 2014 году на ремонт неисправных комплектующих шасси было отправлено 200 экземпляров модели. Кроме того, в прошлом году была проведена сервисная кампания по устранению возможного повреждения системы охлаждения.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: