Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки нового Samsung Galaxy A5 (ФОТО)

26 декабря 2016 21:30
В Сети появились «живые» снимки нового Samsung Galaxy A5 (ФОТО)В новостях всё чаще гремят слова о топовых Samsung, а модели среднего класса редко удостаиваются чести публикаций. На мой взгляд, серия Galaxy A в этом году получилась удачной, смартфоны красивые и смотрятся не хуже флагманов из металла и стекла.

Впереди маячит анонс обновленной серии, которую покажут в начале 2017 года, возможно, в январе. Предварительные данные такие: экран 5.2″ 1920х1080, 8-ядерный процессор Exynos 7880, камеры на 16 мегапикселей спереди и сзади, 3/32 ГБ памяти, аккумулятор на 3000 мАч. Размеры телефона 145 x 71 x 7.8 мм.

Читайте также: Продолжения не будет: iPhone SE ждет участь iPhone 5c

Даже предварительная цена устройства утекла в интернет — 2699 юаней, это почти $390. Дорого? ну а что делать, это Samsung, компания не может позволить себе продавать устройства так дёшево, как китайские бренды. Что же выберут покупатели?

В Сети появились «живые» снимки нового Samsung Galaxy A5 (ФОТО)
Источник: slashleaks.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: