Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW отзывает почти 200 тыс. автомобилей

26 декабря 2016 16:22
BMW отзывает почти 200 тыс. автомобилейИз-за дефекта подушек безопасности для водителя и пассажира на переднем сидении, в Китае будет отозвано около 200 тыс. автомобилей BMW.

Соответствующее заявление было сделано государственным управлением по контролю качества.

Как оказалось, на некоторых моделях BMW установлены подушки безопасности, которые могут внезапно сработать из-за разрушения газогенератора.

Читайте также: Эксперты назвали десятку самых надежных авто

Отзывать машины автоконцерн намерен с 1 августа 2017 года. Произвести замену дефектных подушек безопасности в Китае необходимо на 168 861 машинах, выпущенных с 9 декабря 2005 года по 23 декабря 2011 года. Под отзыв попадают 24 570 седанов от BMW, собранных с 12 июля 2005 года по 31 декабря 2011 года.

Замену бракованных деталей немецкая компания обещает производить бесплатно.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: