Регистрация Войти
Вход на сайт

Citroen выпустит премиум-внедорожник

26 декабря 2016 06:00
Citroen выпустит премиум-внедорожник Компания Citroen намерена презентовать новый внедорожник уже в следующем году. По предварительной информации от представителей бренда, выход новинки намечен на конец 2017 года.

Представители компании рассказали, что внедорожник DS будет отличаться от всех своих предшественников более компактным кузовом. Кроме того, машина получит сразу шесть цветовых вариаций, которые не будут отличаться в стоимости. Каждый из клиентов получит возможность самостоятельно выбрать необходимую ему коробку передач. В серии будут также модели с более мощными силовыми агрегатами, которые будут продаваться по увеличенной стоимости.

Читайте также: Самый дорогой в мире автомобиль выставлен на аукцион

Под капотом автомобиля расположится турбированный силовой агрегат на 1,4 литра при мощности в 178 лошадиных сил. Вместе с ним в базовой комплектации установят МКПП на 7 ступеней. По поводу стоимости будущего внедорожника пока ничего не сообщается.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: