Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone 8 будет оснащен пластиковым дисплеем (ФОТО)

18 декабря 2016 23:00
iPhone 8 будет оснащен пластиковым дисплеем (ФОТО)Слухами земля полнится: о чём только ни говорили накануне релиза iPhone 7 этой осенью. Обсуждался новый тонкий корпус, двойная камера, дисплей с 2K-разрешением, беспроводная зарядка, «переезд» сканера отпечатков на дисплей, топовый процессор и многое другое. Часть из этих слухов действительно воплотились в жизнь, и к негодованию пользователей, у «семерки» действительно пропал привычный разъём для наушников.

Ранее в этом году мы узнали, что следующий смартфон Apple получит радикально новый дизайн и материалы корпуса. В настоящее время хорошо известный своей осведомленностью в отношении планов калифорнийской компании ресурс Korea Herald сообщил, что iPhone 8 получит изогнутый пластиковый OLED-дисплей.

Экран на гибкой подложке сделает коммуникатор значительно тоньше и легче. По предварительным данным, толщина устройства, облаченного в стеклянный корпус, будет меньше, чем у цельнометаллического iPhone 7. При этом аппарат будет поставляться с более емким аккумулятором. На иллюстрации ниже демонстрируется структура трех типов дисплеев (LCD, обычный OLED и пластиковый типа OLED).

Читайте также: Соцсеть «ВКонтакте» закрыла доступ к аудиозаписям

Поставщиком пластиковых OLED-дисплеев для iPhone 8 источники называют компанию Samsung Display. Южнокорейский производитель станет эксклюзивным партнером Apple по производству смартфонов образца 2017 года. А другие производители экранов присоединятся к нему в 2018 году, когда все модели iPhone будут оснащены OLED-дисплеями.

По предварительной информации в 2017 году Apple представит три новых iPhone. Вдобавок к совершенно новому iPhone 8 выйдут iPhone 7s и iPhone 7s Plus, которые придут на смену флагманам iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Последние два, в отличие от iPhone 8, будут оборудованы не LCD, а OLED-дисплеем.

Ожидается, что официальный показ новых iPhone состоится в ходе специальной пресс-конференции Apple, которая пройдет в сентябре 2017 года.

iPhone 8 будет оснащен пластиковым дисплеем (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: