Регистрация Войти
Вход на сайт

Twitch готовит новую функцию для своих пользователей

17 декабря 2016 19:15
Twitch готовит новую функцию для своих пользователейПопулярный стриминговый сервис Twitch в скором времени ждут большие изменения. С момента своего создания данный сервис в основном был сосредоточен на играх, но на этой неделе был запущен новый раздел под названием IRL, благодаря которому пользователи могут освещать мероприятия, путешествия или же просто повседневную жизнь.

Таким образом, Twitch теперь конкурирует в направлении видеоблогов с YouTube и Facebook Live. При этом видео могут как транслироваться в онлайне, так и загружаться уже готовые.

Читайте также: Умные кроссовки от Under Armour подскажут, когда человек устал

Чтобы людям было проще стримить интересные события или свою жизнь, со следующего года в Twitch появится поддержка трансляции с мобильных устройств. При этом интересно, что все видео со смартфонов и планшетов будут автоматически попадать в раздел IRL, даже если они связаны с играми. Вести трансляцию можно будет прямо с камеры смартфона или планшета.

Всем желающим первыми опробовать стриминг в Twitch с мобильных устройств стоит знать, чтот на официальном сайте уже принимаются заявки для участия в тестировании.
Источник: engadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: