Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen Arteon превратится в универсал

17 декабря 2016 07:00
Volkswagen Arteon превратится в универсалПреемник Volkswagen СС – седан Arteon в скором времени вполне может получить новую версию кузова Shooting Brake. Таким образом, будущая новинка вполне может стать основателем совершенно нового семейства. Об этом сообщил менеджер концерна Элмар-Мариус Лихарц.

Со слов представителя компании, если клиенты по достоинству отметят новый седан Arteon, то в ближайшее время не исключено появление этой модели с шутинг-брейком.

Как известно, Arteon придет на смену четырехдверному Passat СС, недавно снятому с производства. Новинку позиционируют как более продвинутую и престижную версию, однако, на том же шасси и моторной гамме, что и предшественник. Технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете, но известно, что на данный момент Arteon проходит дорожные испытания в Германии.

Действия компании, как заверил Лихард, нацелены на добавление в линейку Volkswagen как можно большего количества моделей с ярким запоминающимся дизайном для удачной конкуренции на автомобильном рынке.

Читайте также: Дебютный выход 1000-сильного китайско-американского электрокара Lucid Air (ФОТО+ВИДЕО)

Презентовать новинку намерены уже весной будущего года на Женевском автосалоне, а о том, когда может появиться Arteon Shooting Brake пока не сообщается.

Планируется, что фастбэк вполне может составить конкуренцию для BMW 4-Series версии Gran Coupe, а также для Audi A5 формата Sportback.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: