Регистрация Войти
Вход на сайт

Роскошный Mercedes-Benz превратили в "боевой" суперкар (ФОТО)

16 декабря 2016 01:40
Роскошный Mercedes-Benz превратили в "боевой" суперкар (ФОТО)Mercedes S-Class Coupe – роскошное купе, которое с виду предназначено для неспешных поездок. Однако за счет своей начинки этот автомобиль может дать добротной копоти за счет своему мотору V8.

В ателье Prior Design решили, что неплохо было бы подчеркнуть характер купе S-класса внешними доработками и сделали тюнинг Мерседеса. А именно, разработали для него умопомрачительный обвес Widebody. Благодаря этой доводке, машина прибавила 20 см в ширину, но главное – стала на 50% увереннее в себе.

Пакет доработок для Mercedes S-Class Coupe получил название PD75SC. Под этим сложным шифром скрывается боди-кит, в который входят злой передний бампер, другой капот, спойлер, юбки и многочисленные жабры, отвечающие за циркуляцию воздуха. Плюс к этому, машину снарядили агрессивным диффузором и антикрылом.

Читайте также: Позолота и драконы: в Китае сделали очень дорогие колесные диски

Не обошелся этот тюнинг Мерседеса и без нового выхлопа – на месте старого расположился выпуск из нержавейки. А обычные колеса заменили на 22-дюймовые кованые катки.

Роскошный Mercedes-Benz превратили в "боевой" суперкар (ФОТО)
Роскошный Mercedes-Benz превратили в "боевой" суперкар (ФОТО)
Роскошный Mercedes-Benz превратили в "боевой" суперкар (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: