Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы самые популярные смартфоны 2016 года

11 декабря 2016 10:54
Названы самые популярные смартфоны 2016 года Названы наиболее популярные смартфоны, представленные по итогам 2016-го года. Текущий год оказался прорывным для компаний-производителей соответствующих мобильных гаджетов.

На самом рынке появились новые модели, которые смогли существенно разнообразить ассортимент и повысить планку среднего качества, что пользователи встретили положительно. Эксперты подчеркивают, что в текущем году производили большое внимание стали уделять объему памяти, качеству дисплеев, а также матрицам камер, особенно развивая формат записи, который в топовых устройствах поддерживает запись в качестве 4K.

В числе инноваций стоит указать использование технологий, которая позволяет изгибать дисплей. Чаще всего она реализовалась южнокорейскими производителями, которые активно внедряют такое новшество в собственные устройства для обеспечения необычного дизайна либо повышения юзабилити. В 2016-м году создатели техники предпочитали выпускать смартфоны в пластиковом корпусе, поскольку указанный материал стал несколько удобнее и практичнее при использовании.

Отметим, что самым лучшим смартфоном этого года, по мнению пользователей, остается продукт Apple. Фанаты серии iPhone фактически штурмовали магазины во время старта реализации смартфона. Новые гаджеты получили высокую степень защиты от воды и пыли, но покупатели были вынуждены дополнительно потрать некоторые средства для приобретения инновационных беспроводных наушников, поскольку стандартного разъема для большинства имеющихся на рынке периферийных устройств не предусмотрен.

Читайте также: ТОП-10 ошибок, которые убивают ваш iPhone

Вторую позицию занимает Samsung Galaxy S7 в варианте Edge. В числе его ключевых достоинств можно выделить мощную «начинку», качественную камеру и прочный сканер отпечатков пальцев.

На третьей строчке находится HTC 10, отличающийся качественной камерой. Последняя оснащена функцией оптической стабилизации, а ее включение осуществляется менее чем за секунду.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: