Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен список наиболее ожидаемых гибридных автомобилей 2017 года‍

8 декабря 2016 14:53
Представлен список наиболее ожидаемых гибридных автомобилей 2017 года‍Новый 2017 год принесет с собой появление на автомобильном рынке новых гибридных автомобилей.

Автоэксперты назвали автомобили, в которых наряду с двигателем внутреннего сгорания будет установлен электромотор.

Шведский концерн Volvo представит XC90, японский бренд Toyota выпустит на рынок модель RAV4 Hybrid, модель Chevrolet Malibu Hybrid сойдет с конвейера завода самостоятельного подразделения компании General Motors.

Также авторынок пополнится собранным на итальянской автомобильной фабрике автомобилем FIAT 500e, немецкий автогигант BMW выйдет на рынок с моделью BMW i3, а корейский бренд Hyundai с моделью Sonata Plug-In Hybrid.

Читайте также: Американцы представили первый образец 1000-сильного тягача на водороде (ФОТО)

Кроме того, еще ряд других корпораций дали пресс-релизы будущих разработок в этом направлении.

Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: