Регистрация Войти
Вход на сайт

HTC готовит смартфон, у которого грани будут сенсорными (ВИДЕО)

6 декабря 2016 19:30
HTC готовит смартфон, у которого грани будут сенсорными (ВИДЕО)Осенью несколько инсайдеров, в том числе и Эван Бласс, сообщали о готовящейся линейке Ocean, где 3 смартфона HTC проходят под именами Smart, Master и Note.

Главной особенностью моделей станет отсутствие физических кнопок, но присутствие сенсорных областей на боках. С помощью чувствительных зон можно будет регулировать громкость или фотографировать.

Кроме того, смартфоны будут более ориентированы на голосовое и жестовое управление.

Читайте также: Разработаны первые в мире цифровые солнечные часы (ВИДЕО)

Источники сообщают, что один из смартфонов Ocean (HTC 11) получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 х 1440 пикселей, камеры на 12 и 8 МП, чип Snapdragon 835 от Qualcomm, быструю зарядку, 4 или 6 ГБ ОЗУ, USB Type-C, Android Nougat с оболочкой Sense, поддержку Daydream. 3,5-мм аудиоразъем не предполагается.

Ожидается, что HTC устроит презентацию в ходе MWC 2017. Возможно, показана будет вся троица или только флагманская модель.

Источник: droider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: