Регистрация Войти
Вход на сайт

Lamborghini может выпустить на рынок «доступную» модель

5 декабря 2016 17:40
Lamborghini может выпустить на рынок «доступную» модельКомпания Lamborghini планирует выпустить на рынок новую «доступную» модель, которая займет место в линейке перед Huracan LP 580-2. Предположительно, стоимость такого автомобиля составит 150 тысяч евро.

С моментом появления на рынке купе Lamborghini Huracan в 2013 году, бренд официального сместил акцент целевой аудитории на чуть менее зажиточную. В отличие от флагманских моделей компании, таких как Aventador, Huracan более доступен. Купе оборудовано 5,2-литровым 10-цилиндровым «атмосферником», продуцирующим мощность в 610 л. с. Новая модель, вероятно, получит 2,5-литровый ДВС с 5 цилиндрами.

Читайте также: В Шанхае состоялся конкурс "умных" авто

Кроме того, производитель планирует снизить стоимость за счет выбора менее дорогих комплектующих и материалов для отделки. Ключевой конкурент нового Lamborghini – Porsche 960. Эксперты из Autoevolution отмечают, что новая модель от итальянского бренда может получить платформу от McLaren 570. Дата выхода автомобиля пока что неизвестна.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: