Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый мощный суперкар Chevrolet Corvette ZR1 попался в объективы автошпионов (ФОТО)

3 декабря 2016 17:00
Самый мощный суперкар Chevrolet Corvette ZR1 попался в объективы автошпионов (ФОТО)Накануне фотошпионам удалось заснять на дороге новый самый мощный Chevrolet Corvette.

Сообщается, что суперкар получит название ZR1 и будет снабжен 750-сильным агрегатом, утверждают многочисленные зарубежные специалисты автоСМИ.

Согласно последним данным, купейный Chevrolet Corvett для тестов сменил обычную черную пленку на более привычный камуфляж, позволяющий рассмотреть некоторые отличительные детали, из которых оригинальный капот и аэродинамическое оперение, а именно антикрыло и передний сплиттер.
Самый мощный суперкар Chevrolet Corvette ZR1 попался в объективы автошпионов (ФОТО)
Также сообщается, что Chevrolet Corvette ZR1 будет достаточно мощным. Предполагается, что суперкар получит 6,2-литровый двигатель V8 с системой механического наддува, который будет выдавать не менее семисот пятидесяти лошадей.

Читайте также: KIA Motors отчиталась о новых рекордных продажах

Другие источники говорят о более серьезном показателе в 800 лошадей. Презентация Chevrolet Corvette ZR1 согласно слухам должна состояться в январе 2017 года в рамках автосалона в Детройте.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: