Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche установит в свои автомобили автономное управление

30 ноября 2016 20:00
Porsche установит в свои автомобили автономное управлениеИзвестный автоконцерн Porsche будет оснащать свои автомобили автопилотом. Об этом сообщили представители компании.

Недавно глава компании заявил, что Porsche будет рассматривать вариант с использованием нескольких наработок для повышения комфорта своих спорткаров. Оливер Блюм добавил, что подобное нововведение не испортит дух немецких автомобилей.

Такие решения могут использоваться в обычных ситуациях. Водитель сможет взять на себя управление автомобилем в пробке или же во время парковки. Добавим, что спорткары Porsche будут оснащены системой автоматической парковки.

Читайте также: Hyundai снимает с производства модель i10 первого поколения

На данный момент автоконцерн не будет отказываться от автомобилей с электромоторами. Сейчас компания прилагает все усилия для разработки электрического спорткара Mission-E, который должен выйти в свет примерно через 4 года.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: