Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японии дебютировал компактный хэтчбек Daihatsu Thor

9 ноября 2016 13:30
В Японии дебютировал компактный хэтчбек Daihatsu Thor Дебют нового компактного хэтчбека Daihatsu Thor состоялся в Японии. Новая модель также будет продаваться под брендами Subaru и Toyota.

Хэтчбек Daihatsu Thor является типичным японским автомобилем: компактный размер кузова (3,7 метра), поднятая крыша, короткие свесы и два варианта переднего бампера. Для доступа к задним местам используются специальные сдвижные двери, салон автомобиля рассчитан на пять мест, а задний диван "умеет" раскладываться. По заявлениям производителей, в такой комплектации в автомобиле можно перевозить даже велосипед.

Под капотом у Daihatsu Thor будет находиться 1-литровый трехцилиндровый мотор, при этом он будет доступен в двух комплектациях. Атмосферный развивает мощность 69 лошадиных сил, а турбированный - 98 лошадиных сил. В качестве трансмиссии покупателям будет предлагаться бесступенчатый вариатор, а в комплектации с атмосферным двигателем будет доступна и полноприводная трансмиссия.

Читайте также: Большая премьера: японский автогигант Honda представил новый кроссовер (ФОТО)

На японском заводе компании Daihatsu также будут производиться аналоги автомобиля под брендом Toyota - модели Tank и Roomy, которые отличаются только дизайном переднего бампера. Также "близнецом" хэтчбека станет модель Subaru Justy.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: