Регистрация Войти
Вход на сайт

YouTube добавил новую функцию для просмотра видео

9 ноября 2016 07:40
YouTube добавил новую функцию для просмотра видеоYouTube – продвинутый видео сервис. Если вы думаете прикупить дорогой телевизор или монитор с поддержкой современных стандартов изображения, то YouTube с радостью предложит вам необходимый контент для полного погружения в мир 4K и 3D-панорам.

Сегодня Google обрадовали зрителей новой функцией, владельцы телевизоров с поддержкой HDR изображения могут смотреть видео в новом режиме.

Google тесно сотрудничали с создателями контента на площадке YouTube, тестировали режим HDR. Для просмотра видео с широким динамическим диапазоном понадобится премиальный контент.

Читайте также: Apple готовит революцию на мобильном рынке

Зачем нужно HDR изображение? Ответить однозначно тяжело, в теории картинка на экране монитора или телевизора выглядит контрастней, а на некоторых темных объектах вы видите детали, которых раньше не замечали.

YouTube идет в ногу со временем и, возможно, когда-то вытеснить телевидение, или станет его аналогом. Осталось только контент качественный «завести» и все пойдет по правильному направлению. Но пока на главной странице YouTube будут те видео, которые сейчас находятся в топе, желания заводить YouTube на постоянной основе в свой телевизор в гостиной не очень уж хочется. Ну правда, зачем смотреть как кто-то наматывает на себя 100 слоев изоленты в режиме HDR?
Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: