Регистрация Войти
Вход на сайт

Редкий суперкар Aston Martin Zagato выставлен на продажу

6 ноября 2016 12:45
Редкий суперкар Aston Martin Zagato выставлен на продажуВ Британии выставили на продажу один из самых редчайших суперкаров - Aston Martin непосредственно в кузове Zagato.

Стоит отметить, что владелец транспортного средства готов его продать за довольно символическую сумму, которая составляет 400000 американских долларов Базой автомодели является Aston Martin DB7.

Автомобиль выпустили в 2003 году. Транспортное средство за это время не утратило актуальности, а также смогло увеличиться в цене. В мире в настоящее время насчитывается только ста экземпляров этого суперкара.

Как следствие, данные автомобили представляют собой отличный вариант для коллекционеров. Aston Martin Zagato под капотом имеет шестилитровый силовой агрегат, который отличается высокой производительностью.

Нужно заметить, что выставленный для реализации экземпляр обладает пробегом не больше пятнадцати тысяч миль. Это говорит про хорошее техническое состояние. Стоит напомнить, что на продажу недавно выставили еще одну британскую модель суперкара - Aston Martin One-77.

Читайте также: Электрокар Tesla Model S оснастили новой панорамной крышей

Транспортное средство было выпущено ограниченным тиражом, в количестве 77 экземпляров. Автомодель расценивается в 2 100000 долларов. Пробег транспортного средства составляет только 945 километров. Автомобиль зарегистрировали в 2012 году. Он оснащается максимальным пакетом опций.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: