Регистрация Войти
Вход на сайт

Google создаст для StarCraft II искусственный интеллект

5 ноября 2016 17:15
Google создаст для StarCraft II искусственный интеллектПредставители компании Blizzard сообщили о начале сотрудничества со специалистами в области создания искусственного интеллекта. Сотрудники DeepMind (Google) согласились помочь в реализации ботов для StarCraft II.

Сообщается, что британская компания DeepMind уже 2 года находится под руководством корпорации Google. Разработчики акцентировали внимание на том, что первые результаты работы можно будет заметить в следующем году.

Отмечается, что речь не идет о ботах, способных противостоять настоящим киберспортсменам. На данный момент просто рассматривается возможность улучшить поведение искусственного интеллекта в StarCraft II.

Читайте также: Хакерам удалось взломать iPhone 7 (ВИДЕО)

В DeepMind подчеркнули, что не собираются создавать всё с нуля. Для игры будет реализован проект от сторонних программистов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: