Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW опубликовала фото обновленного седана 1-Series

4 ноября 2016 14:15
BMW опубликовала фото обновленного седана 1-SeriesАвтокомпанией BMW были опубликованы фотоснимки обновленного современного седана 1-Series. Как стало известно, официальный дебют новой модели состоится в ноябре этого года.

Стоит отметить, что разработка новой модели седана BMW 1-Series осуществляется на мощностях совместного автомобильного предприятия BMW,а также Brilliance, которые расположены в китайском городке Шеньян.

Серийное производство запустят вскоре после того, как новинка будет представлена официально. Премьера состоится на автомобильном салоне в Гуанчжоу именно в ноябре этого года.

Техническая информация новой модели остаётся в секрете, но имеются данные, что седан спроектировали на основе платформы UKL1, использовавшейся в ходе создания BMW Active Tourer.

По мнению экспертов, моторная гамма автомодели BMW 1-Series будет включать силовые установки, которые применялись в Active Tourer. Реализации новой версии BMW 1-Series начнутся на китайском авторынке.

Читайте также: Компания MG представила эскизы нового авто

Там автолюбителям предложат дизельные и бензиновые версии, которые оснащаются механической шестиступенчатой трансмиссией, либо восьмидиапазонной коробкой «автомат». Информация касательно начала реализаций транспортных средств в настоящее время отсутствует.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: