Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo будет наращивать производство на территории Китая

2 ноября 2016 13:45
Volvo будет наращивать производство на территории КитаяVolvo Cars планирует увеличить производство транспортных средств на своем автозаводе в КНР. С конвейера завода будет сходить флагманская автомодель Volvo S90, предназначенная также для рынков Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и США.

Нынешние и будущие модели шестидесятой серии на платформе SPA, будут производить также на автозаводе в Чэнду, на западе Китая, в провинции Сычуань. Новые автомодели сороковой серии на основе модульной компактной архитектуры CMA будут производить на предприятии, строящемся в Луцяо, южнее Шанхая.

Там также будут выпускать авто, построенные на аналогичной платформе для новейшего бренда LYNK & CO. Стоит отметить, что увеличение производственных мощностей автобренда Volvo в КНР соответствует имеющейся глобальной стратегии развития автокомпании, а также расширения своего присутствия непосредственно на мировом рынке.

Сейчас в ЕС действуют два автозавода шведского бренда, а именно в Бельгии и Швеции. Предприятие в Гётеборге будет продолжать производство авто 90-й, а также 60-й серии на базе SPA.

Читайте также: Допремьерный показ: компания BMW опубликовала снимки нового седана (ФОТО)

Завод Volvo, расположенный в бельгийском городке Гент, в будущем сосредоточится на выпуске именно новых версий 40-й серии на базе CMA. Volvo сейчас строит новый автозавод в США в Южной Каролине. Он будет выпускать версии на платформе SPA.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: