Регистрация Войти
Вход на сайт

Седан BMW 1 Series готовится к презентации в Китае

1 ноября 2016 14:15
Седан BMW 1 Series готовится к презентации в КитаеВ ноябре ожидается премьера четырёхдверного седана BMW 1 Series. Немецкая марка в июле этого года распространила единственное официальное изображение нового автомобиля, а теперь производители опубликовали фотографию салона BMW 1 Series.

Судя по обнародованным изображениям, у седана BMW 1 Series имеется новая передняя панель, блок управления климатической системой и дефлекторы обдува. В отделке интерьера можно увидеть большое количество декоративных хромированных элементов.

По предположению экспертов, седан BMW 1 Series построен на платформе UKL, которая является основой для кроссовера BMW X1 и компактвэна BMW 2 Series Active Tourer.

По неподтверждённым данным длина седана составляет 4 456 миллиметра, в ширину автомобиль составляет 1 803 миллиметра, в высоту – 1 446 миллиметра, а колёсная база приравнивается к 2 670 миллиметрам.

Под капотом BMW 1 Series установят бензиновые турбомоторы – один объёмом 1,5 литра с мощностью 136 «лошадей», другой объёмом 2 литра с двумя вариантами мощности 192 и 231 лошадиные силы.

Читайте также: Volkswagen презентовал самый вместительный хэтчбэк (ФОТО)

Ранее представители BMW заявляли, что седан 1 Series предназначается для китайского рынка. Производить BMW 1 Series планируют в Поднебесной на совместном предприятии компании Brilliance и немецкого бренда.

Премьера новинки ожидается на автосалоне в Гуанчжоу, который пройдёт во второй половине ноября, а до дилеров седан BMW 1 Series доберётся в конце текущего года.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: