Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва флагманов: iPhone 7 Plus против Pixel XL и Galaxy S7 edge (ВИДЕО)

31 октября 2016 23:30
Битва флагманов: iPhone 7 Plus против Pixel XL и Galaxy S7 edge (ВИДЕО)Время работы гаджета без подзарядки – очень важный показатель. Что, если вы забыли зарядить смартфон, а до выхода из дома 10 минут? Ресурс SuperSaf TV решил сравнить флагманские смартфоны Apple, Google и Samsung по скорости зарядки, чтобы выяснить, какое из устройство быстрее напитывается электрическими соками.

Блогер провели эксперимент с тремя смартфонами iPhone 7 Plus, Pixel XL и Galaxy S7 edge. У всех устройств аккумуляторы разной емкости – 2900 мАч у первого, 3450 мАч у второго и 3600 мАч у третьего. В рамках теста измерялась скорость восполнения заряда от 1% до 100%.

Автор эксперимента подключил смартфоны к стандартным источникам питания и включил секундомер. Первый раз уровень заряда проверили через полчаса после начала зарядки. iPhone 7 Plus показал 18%, Pixel XL – 24%, Galaxy S7 edge – 46%. Второй замер был сделан через час: индикаторы заряда смартфонов были на уровне 36%, 54% и 85% соответственно.

Читайте также: Новые MacBook работают на гибридной ОС

Первым к финишу пришел Galaxy S7 edge, который зарядил батарею до 100% за 1 час и 29 минут. В это же время iPhone 7 Plus был заряжен на 54%, а Pixel XL – на 84%. Вторым, как и следовало ожидать, оказался флагман Google – 2 часа 3 минут. Смартфон Apple пришел последним. iPhone 7 Plus не уложился даже в три часа: итоговый результат – 3 часа 27 минут.

Создатель ролика пояснил, что не стал использовать с iPhone адаптер питания для iPad, так как цель была провести «честный эксперимент». По его словам, большинство покупателей используют комплектные зарядки, поэтому более мощный адаптер поставил бы под сомнение чистоту эксперимента.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: