Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали самую успешную компанию в мировом автопроме (ФОТО)

30 октября 2016 13:45
Эксперты назвали самую успешную компанию в мировом автопроме (ФОТО)Эксперты составили список наиболее успешных автомобильных компаний по результатам подходящего к концу года. Лидерство досталось немецкому концерну Volkswagen.

Корпорация Volkswagen оказалась первой по продажам автомобилей в нынешнем году. С января по сентябрь холдинг смог заработать на 2,4% больше, в сравнении в минувшим годом, реализовав 7 миллионов 630 тысяч транспортных средств.
Эксперты назвали самую успешную компанию в мировом автопроме (ФОТО)
Следом расположилась японская Toyota, продавшая 7 миллионов 530 тысяч единиц. В среднем, показатели компании увеличились на 0,4%.
Эксперты назвали самую успешную компанию в мировом автопроме (ФОТО)
По словам представителей бренда, они переживают некоторые проблемы с поставкой деталей, играющих ключевую роль в создании автомобилей. Кроме того, вследствие падения цены на нефть, популярность гибридных машин марки упала.

Читайте также: Dodge выпустит два новых автомобиля в линейке Challenger

Отмечается, самая большая активность покупок Volkswagen зафиксирована в середине прошедшего лета. За первые шесть месяцев 2016 года было продано 5 миллионов 120 тысяч автомобилей, что на 1,5 % выше прошлогоднего.

Судя по всему, VW Group сможет достигнуть отметки в десять миллионов проданных средств.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: