Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda представит в Лос-Анджелесе кроссовер CR-V

29 октября 2016 07:00
Honda представит в Лос-Анджелесе кроссовер CR-V Официальные представители компании Honda сообщили о намерении представить общественности на автосалоне в Лос-Анджелесе свой компактный внедорожник CR-V. Обновлённый кроссовер получил ряд существенных изменений, включая турбомотор.

На данный момент в сети уже имеются подтверждённые снимки нового Honda CR-V, которые демонстрируют внешние изменения автомобиля. Также значительно был переделан салон, но главной особенностью стал 1,5-литровый турбированный силовой агрегат, мощность которого составила 190 лошадиных сил при 243 Нм крутящего момента. Имеется и версия с атмосферным двигателем 2,4 литра и мощностью 186 «лошадок». Это позволит покупателям выбрать наиболее приемлемый вариант.

В салоне, за счёт переработки всего кузова, стало значительно больше свободного места для пассажиров. Мультимедийная панель обзавелась 7-дюймовым экраном. Из дополнительных опций имеется система экстренного торможения и распознавания пешеходов. Также предупреждающие сигналы лобового столкновения и адаптивный круиз-контроль.

Читайте также: Nissan наращивает производство авто по всему миру

Цена на обе версии Honda CR-V остаётся неизвестной. Вероятнее эти данные озвучат непосредственно на презентации.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: