Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda официально презентовала обновленную Octavia

27 октября 2016 17:30
Skoda официально презентовала обновленную OctaviaСостоялась официальная презентация обновленной Octavia от Skoda. Автомобиль изменился не только внешне, но и получил ряд новых современных опций.

В глаза сразу же бросается видоизмененная оптика. Дизайнеры решили разбить фары на две секции. Возможно, это оценят далеко не все автолюбители, но благодаря такому подходу оптика теперь будет полностью светодиодной. Также при обновлении автомобиль получил новые легкосплавные диски.

У более дорогих комплектаций будет установлен 9,2-дюймовый тачскрин с мультимедией Columbus, который уже хорошо зарекомендовал себя в кроссовере Kodiaq.

У новой Octavia появились ряд опций, которыми ранее могла похвастаться только Skoda Superb. Речь идет об усовершенствованной системе безопасности. После обновления Skoda Octavia выйдет с системой предупреждения фронтальных столкновений и системой распознавания пешеходов.

Читайте также: Nissan готовит первый компактный электрокар

А вот двигатели производитель решил оставить те же, что используются при сборке нынешних моделей. То есть, на европейском рынке будут доступны модели с дизельными (TDI) и бензиновыми (TSI) моторами объемом от одного до двух литров. Самая мощная версия останется полноприводной.

Информации касательно того, изменится ли цена автомобиля после изменения, пока нет. Ожидается, что на рынке этот автомобиль появится в первой половине следующего года.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: