Регистрация Войти
Вход на сайт

Как превратить iPhone 6 в iPhone 7? (ВИДЕО)

26 октября 2016 07:40
Как превратить iPhone 6 в iPhone 7? (ВИДЕО)Главная особенность внешнего вида, которая отличает новый iPhone 7 от iPhone 6 и iPhone 6s – это расположение антенных вставок. Apple продолжают ругать за попытку заработать денег на старом дизайне, а скептики по этой причине заочно окрестили iPhone 7 «провальным продуктом».

Сколько людей – столько и мнений. А создатели EverythingApplePro решили откинуть в сторону все домыслы и превратить iPhone 6 и iPhone 6s с классическим дизайном в iPhone 7. Немного покопавшись на китайских онлайн-магазинах, мастера на все руки нашли вариант перенести содержимое iPhone 6 в корпус iPhone 7.

Наборы для сборки доступны на сайтах, вроде AliExpress по запросу «iPhone 6 iPhone 7 housing». Главное – найти вариант действительно хорошего качества.

Читайте также: Apple увеличила производство iPhone 7 из-за ситуации с Galaxy Note 7

Процедура требует всего пару часов выдержки и терпения. По словам EverythingApplePro, выполнить операцию по «пересадке» iPhone 6/6s в новый корпус «семерки» могут все желающие. Хотя все же рекомендуется доверить операцию подготовленному мастеру, через руки которого прошло уже несколько устройств Apple.

Как превратить iPhone 6 в iPhone 7? (ВИДЕО)


Что из этого получилось, можно посмотреть на видео ниже:



В итоге iPhone 6 превратился в оригинальный смартфон со свежим дизайном: флагман 2014 года в корпусе «семерки».
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: