Регистрация Войти
Вход на сайт

Создана программа для борьбы с «троллями»

25 октября 2016 02:00
Создана программа для борьбы с «троллями»«Тролли» это пользователи, которые являются реальной проблемой в Сети. Эти сетевые хулиганы используются всеми с определенными целями, например политиками.

Для борьбы с ними была создана программа, которую создал «айти»-ученый Раймон Чу. Она будет определять их по однотипным сообщениям, которые «тролли» пишут в большом количестве.

Читайте также: Ученые разработали капсулу для определения болезней

Специальный алгоритм анализирует посты и комментарии в соцсетях. Есть типичные предложения, имеющие определенное количество и длину слов. Это больше всего обнаруживает интернет-хулиганов. Такая программа уже тестировалась на некоторых сайтах и доказала свою эффективность.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: