Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Renault представила характеристики новой модели Duster

23 октября 2016 16:00
Компания Renault представила характеристики новой модели DusterРуководством автоконцерна Renault сообщено, что будущее поколение Duster могут на европейский рынок выпустить уже в будущем году. Разработчиками также были представлены некоторые технические характеристики Renault Duster.

Для компании Renault кроссовер Duster стал довольно успешным проектом в Индии, а также за рубежом. Авто будущего поколения должна стать больше. Оно претерпит некоторую модернизацию. Между тем Renault Duster 2-го поколения будет базироваться на основе Renault-Nissan CMF.

Это значительно увеличит авто. В кроссовер должны установить семь сидений. Это увеличит конкурентоспособность модели Renault Duster непосредственно среди SUV. Согласно предположениям новинку наделят различными моторами: дизельным мотором на 1,6 л. и турбированным бензиновым мотором на 1,2 л.

Оба двигателя работают вместе с 6-ступенчатой АКПП. Новые моторы повышают производительность кроссовера, а также уменьшают количество выделяемых вредных веществ. Касательно дизайна новинки ничего не известно.

Читайте также: Lexus сообщил о технических характеристиках сверхмощного купе LC 500

Есть информация, что внешний вид автомодели кардинально будет отличаться от предыдущего. Разработка Renault Duster находится сейчас на финальном этапе в Бухаресте. Согласно ожиданиям 2-ое поколение Renault Duster на европейский рынок поступит в будущем году. Новинка в Индию дойдёт уже в 2019 году.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: