Регистрация Войти
Вход на сайт

Тюнеры duPont Registry представили лимитированную серию Audi R8

17 октября 2016 02:20
Тюнеры duPont Registry представили лимитированную серию Audi R8Американские тюнеры из автоателье duPont Registry решили создать мощнейшую версию Audi R8. Как ожидается, разработчики наделят автомобиль агрегатом, который сможет выдавать 1 500 лошадиных сил.

Как отмечают представители автоателье duPont Registry, такой мощности двигатель Audi R8, который имеет объём 5,2 литра, сможет достичь за счёт наличия двух больших турбин. Как сообщается, тюнингованный Audi R8 до первой «сотки» сможет разгоняться всего за 2 секунды.

Для того, чтобы финишировать на дистанции в четверть мили, автомобилю Audi R8 мощностью 1 500 лошадиных сил потребуется всего 7 секунд, передвигаясь на скорости 241 километр в час.

Для того чтобы увеличить скорость переключения передач тюнеры оснастили автомобиль трансмиссией S-Tronic и модифицированной подвеской. К тому же спереди автомобиля установлены 20-дюймовые колёсные диски, а на задних колёсах стоят диски диаметром 18 дюймов.

Читайте также: Тюнеры Wheelsandmore представили эксклюзивную версию Aston Martin Vantage GT12

Первый прототип мощной версии Audi R8 официально представят на аукционе Barrett-Jackson, который состоится в Лос-Анджелесе на этой неделе. Как ожидается, поставки тюнингованного автомобиля Audi R8 на рынок начнутся уже в этом году.

Обновлённая версия с мощностью в 1 500 лошадиных сил будет выпущена общим тиражом 25 экземпляров.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: