Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представила огнеупорную коробку для Galaxy Note 7 (ФОТО)

15 октября 2016 22:45
Samsung представила огнеупорную коробку для Galaxy Note 7 (ФОТО)Новостей про Note 7 уже столько, что они прут изо всех щелей, напоминая летний бум с покемонами. Но как пройти мимо такой вещи, как Огнеупорная Коробка для Samsung? В этом ролике вы можете посмотреть на специальный набор, который получает каждый владелец смартфона перед тем, как отправить Samsung Galaxy Note 7 обратно. Чтобы люди ничего не перепутали, упаковывая посылку, набор снабдили инструкцией с картинками.

Процедура следующая: берем телефон, выключаем его. Не забудьте вытащить SIM-карту, если ставили её в устройство. Надеваете перчатки из комплекта, берёте телефон и кладёте его в специальный антистатический пакет.

После этого закрываете коробку и помещаете её в коробку побольше. А ту засовываете в ещё одну коробку с защитой от температурных воздействий.

Читайте также: В Сети появились первые снимки нового бюджетника от Meizu (ФОТО)

Получается куча коробок, но, видимо, в Samsung решили не искать легких путей и вложились в транспортировочные издержки по всей программе. На главной упаковке написано, что внутри лежат повреждённые батареи. Также видно пометку, которая гласит, что содержимое нельзя перевозить на самолётах, полагаю, что устройства отправятся домой морским путём.

Вот и всё, провожаете Note 7 в последний путь и забываете о нём навсегда.

Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: