Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen готовится презентовать модернизированнй Golf

13 октября 2016 17:45
Volkswagen готовится презентовать модернизированнй Golf Корпорация Volkswaggen сообщила о выходе обновленного Golf. Вниманию общественности модель предстанет в ноябре этого года.

Представители холдинга пока что не уточняли о намеченной дате и месте дебюта усовершенствованного Volkswagen Golf седьмого поколения.

Отмечается, презентация запланировала на конец осени 2016 года. Судя по всему, мероприятие состоится в Германии, откуда родом концерн.

Специалисты полагают, транспортное средство можно будет увидеть на автосалоне в Лос-Анджелессе, проходящем с 18 по 24 ноября. Касательно обновлений новинки ничего неизвестно.

По мнению экспертов, хэтчбек оснастят более «острой» светодиодной головной оптикой, новыми бамперами и задними фонарями. Исходя из некоторых сведений, в салоне появится мультимедийная система с крупным сенсорным дисплеем, распознающим жесты.

Читайте также: В Украине появился новый электрокар


К слову, на сегодняшний день Volkswaggen Golf относится к категории самых популярных автомобилей на европейском рынке. В мировой рейтинг машина оказалась третьей, пропустив вперед Toyota Corolla и Ford F-Series.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: