Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине впервые стартовали продажи Maserati Levante (ВИДЕО)

10 октября 2016 09:00
В Украине впервые стартовали продажи Maserati Levante (ВИДЕО)На украинском рынке впервые стартовали продажи «миллионерского автомобиля» Maserati Levante.

Презентация состоялась в Женеве весной этого года.

Maserati Levante предлагается с бензиновым и дизельным двигателями, а из технических особенностей можно выделить 8-ступенчатый «автомат» и полный привод, который будет представлен во всех версиях.

Более экономная версия автомобиля стоит порядка 71 334 евро. При этом она оснащена 3-литровым бензиновым битурбодвигателем V6 с мощностью в 350 л.с.

Читайте также: В Украине разработали первого наземного боевого робота

Доступна также и более мощная бензиновая S-версия S с двигателем на 430 л.с. С 3-литровой дизельной «шестеркой», мощностью на 275 л.с. авто от популярной итальянской марки стоит 76 555 евро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: