Регистрация Войти
Вход на сайт

Внедорожник Volkswagen Tiguan пополнится новыми силовыми агрегатами

9 октября 2016 05:40
Внедорожник Volkswagen Tiguan пополнится новыми силовыми агрегатамиИнженерами немецкой автокомпании Volkswagen сообщается, что они провели большую работу по созданию новейшей линейки силовых установок для автомодели кроссовера Volkswagen Tiguan.

Стоит отметить, что линейка двигателей пополнится бензиновыми и дизельными моторами нового поколения. Как было сообщено, автопроизводителем под капотом данного кроссовера будет установлен дизельный двигатель на 2 литра.

В случае взаимодействия с турбиной мотор сможет генерировать свыше 170 лошадей. Особенностью нового двигателя станет его максимальная экологичность, а также экономичность.

С такими техническими параметрами, мотор разгонит современный кроссовер до 100 км/час, примерно за 6,5 сек. У дизельной модификации средний расход не превысит 6,5 л. С появлением нового двигателя, стоимость кроссовера увеличиться до 36450 фунтов стерлингов.

Стоит отметить, что бензиновая модификация мотора представлена также двухлитровым двигателем, генерирующим 180 лошадей. В сравнении с дизельной модификацией, бензиновая вариация может расходовать большее количество топлива. Средний его расход составляет семь литров на сотню.

Читайте также: GMC представила внедорожник Holden Acadia 2017 (ФОТО)

Кроссовер с данным силовым агрегатом до сотни разгонится за 8 сек. Минимальная стоимость кроссовера, обладающего таким бензиновым силовым агрегатом, будет составлять 31000 фунтов стерлингов.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: