Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda и Yamaha станут партнерами

6 октября 2016 04:00
Honda и Yamaha станут партнерамиЯпонские компании приступили к переговорам относительно будущего сотрудничества в сфере производства и разработки малогабаритных скутеров для домашнего рынка.

Партнерство Honda и Yamaha обусловлено тем, что продажи компактного двухколесного транспорта в Японии в последние годы сокращаются – покупатели отдают предпочтение кей-карам.

Кроме того, как отмечается в релизе Хонды, производители мототехники сталкиваются с различными проблемами. В частности, в стране Восходящего солнца в ближайшем будущем будут ужесточены экологические нормы, в связи с чем многие компании стремятся к электрификации своих продуктов. Решать эти проблемы Honda и Yamaha решили вместе.

Согласно планам компаний, к 2018 году Ямаха намерена выпустить на рынок скутеры JOG и Vino, которые окажутся слегка модернизированными версиями моделей Honda TACT и Giorno.

Читайте также: Названы самые дорогие автобренды мира

Также оба производителя собираются вместе работать над следующими генерациями Honda Benly и Yamaha Gear. Еще один пункт совместного сотрудничества – популяризация скутеров с электрическими установками.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: