Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Chevrolet Corvette ZR1 попал в объективы фотокамер (ФОТО)

4 октября 2016 14:48
Новый Chevrolet Corvette ZR1 попал в объективы фотокамер (ФОТО)Новинка от Chevrolet, автомобиль Corvette ZR1, был сфотографирована с близкого расстояния.

Это удалось сделать во время проведения дорожных тестов, и теперь все автолюбители могут увидеть, какие изменения претерпел кузов авто.

Специалисты сразу же отметили, у новинки нет антикрыла, которое ранее было привычным. Теперь инженеры Chevrolet поставили на автомобиль колёса большего размера и объёмные крылья.
Новый Chevrolet Corvette ZR1 попал в объективы фотокамер (ФОТО)
Corvette ZR1, как полагают, оснащён 700-сильным двигателем внушительного объёма (6,2 литра). Чтобы надёжно сдерживать такую мощь, новый автомобиль оснащён тормозными дисками увеличенного размера.

Читайте также: В Париже презентовали футуристический кроссовер Lexus UX (ФОТО)

Производитель, судя по всему, намерен возобновить былую популярность легендарной модели, совершив её модернизацию. Дебют Chevrolet Corvette ZR1 ожидается на детройтском автосалоне, который пройдёт в 2017 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: