Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы запечатлели прототип Ford Mustang 2018

30 сентября 2016 00:20
Фотошпионы запечатлели прототип Ford Mustang 2018Компания Ford планирует обновить одну из самых популярных моделей Mustang. Прототип увидели под большим слоем камуфляжа, поэтому на данный момент нет точной информации о новом дизайне авто, хотя были замечены и некоторые изменения. Тем не менее, увиденные детали могут еще поддаться модификации, пока выйдет окончательная версия Ford Mustang 2018.

Фотографы зафиксировали новые фары и задние фонари. Сзади нет бампера, поэтому хорошо видно выхлопные трубы, которые в дальнейшем могут поддаться изменениям. Широкие крылья остались такими же, как и у предшественника.

Читайте также: Volkswagen рассекретил внешность электрического хэтчбека I.D. (ФОТО)

По неофициальной информации, в автомобиле будет установлена новая решетка радиатора, а также рестайлинговый капот. Запечатлеть салон не удалось, но автопроизводитель Ford Mustang 2018 планирует обновить опционную автоматическую коробку передач, а также информационно-развлекательную систему.

В соответствии с номерным знаком, автомобиль действительно принадлежит компании Ford и является транспортным средством концерна.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: