Регистрация Войти
Вход на сайт

Представитель Apple рассказал о работе над iPhone 8

28 сентября 2016 22:00
Представитель Apple рассказал о работе над iPhone 8 Представитель компании Apple в Израиле рассказала, что следующий флагманский аппарат производителя сразу получит название iPhone 8. Возможно, решение руководства компании связано с радикальным изменением внешнего вида девайса, который в следующем поколении лишится рамок, окружающих дисплей.

Представитель Apple, который разговаривал с журналистами, предпочел остаться инкогнито. Стоит сказать, что в этом есть смысл, так как в офисе действуют строгие правила. Кроме этого, представители прессы столкнулись под зданием отделения корпорации в Израиле с его охранниками, которые отогнали их, сказав, что без приглашения им не стоит туда даже пытаться попасть. После разговора с представителем Apple, журналисты пообщались с сотрудником компании Cisco, работающим недалеко от офиса «яблочной» корпорации в Израиле. Он рассказал, что имеет знакомых в Apple и заявил, что местное отделение занимается «железом».

При проверке вышесказанного выяснилось, что отделение Apple в Израиле открылось в 2015 году и сейчас в нем трудятся порядка 800 человек. По некоторым данным, персонал занимается производством «неких чипов». Представители издания Business Insider также отметили, что эти люди не могли знать, как будет называться следующий флагман iPhone.

Читайте также: Китайским чиновникам запретили использовать Galaxy Note 7

К слову, о следующем поколении смартфонов Apple уже сказано немало, и это при том, что еще не стихли разговоры о iPhone 7. К примеру, в СМИ ранее рассказывалось, что «начинка» следующего «яблочного» гаджета будет заключена в цельностеклянный безрамный корпус. При этом, сканер отпечатков пальцев, селфи-камера и динамик девайса будут спрятаны в дисплей, однако каким именно образом, пока неясно.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: