Регистрация Войти
Вход на сайт

Притягивающий взгляд: необычный кирпичный дом в США (ФОТО)

23 сентября 2016 08:40
Притягивающий взгляд: необычный кирпичный дом в США (ФОТО)Очень красивый проект кирпичного дома разработан американским архитектурным бюро Johnsen Schmaling и успешно реализован. Этот современный дом, так притягивающий взгляд, проектировался и строился на берегу озера, на участке с крутым склоном в штате Висконсин, США.

Вначале нужно отметить, что много удачных проектов Johnsen Schmaling украшают страницы специализированных изданий по архитектуре и дизайну. Частный Дом вас с ними еще будет знакомить. А сейчас хотим показать несколько фото кирпичного дома, который вряд ли кого-то оставит равнодушным.

В этом американском частном доме необычно все: и формы здания, и цветовая гамма, и конструктивные решения, и даже тот факт, что кирпич не так часто применяют при проектировании современных экстерьеров домов .

По всей видимости, перед нами симбиоз каркасного дома с кирпичным. Еще нужно отдать должное архитектору за то, как удачно дом вписан в ограниченное пространство участка и его сложный рельеф (помимо уклона участка, дом расположен над озером).

Читайте также: Сочетая традиции и современность: оригинальный особняк с изогнутой крышей

Очень интересно выглядит сочетание коричневого кирпича с более светлым деревом в отделке фасадов, разделенное набором цветных панелей. На первый взгляд, очень броское решение, но оно идеально сочетается с богатой цветовой палитрой осенней природы штата Висконсин.

Притягивающий взгляд: необычный кирпичный дом в США (ФОТО)
Притягивающий взгляд: необычный кирпичный дом в США (ФОТО)
Притягивающий взгляд: необычный кирпичный дом в США (ФОТО)
Притягивающий взгляд: необычный кирпичный дом в США (ФОТО)
Источник: kaunov.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: