Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford Fiesta новой генерации получит 3-дверную версию

21 сентября 2016 13:30
Ford Fiesta новой генерации получит 3-дверную версиюОчередная разработка американских автопроизводителей - модель Ford Fiesta нового поколения была замечена фотошпионами во время ее дорожных испытаний на трассах штата Колорадо.

Оказывается, что обновленная модель будет как 3-дверной, так и 5-дверной. Также автомобиль получил абсолютно новый дизайн, который делает его совершенно непохожим на предшественника.

Известно, хэтчбек, размеры которого останутся прежними, разработан на архитектуре текущего поколения Fiesta.

Отметим, что моторная линейка этого авто будет состоять из 1-литрового бензинового двигателя с тремя цилиндрами с тремя вариантами мощности, а также в нее войдет 1,5-литровый 4-цилиндровый агрегат.

Другие характеристики Ford Fiesta не разглашаются, однако к концу года станет известным полное укомплектование новинки.

Читайте также: Состоялась официальная премьера дизельного кроссовера Bentley Bentayga

Ожидается, что Ford Fiesta представят в начале следующего года. Наряду со стандартной версией автомобиля представители американской компании готовят и две заряженные модификации – ST и ST 200. Если говорить о спортивном варианте, то специалисты компании решили его не делать.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: