Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Audi вывела на тесты заряженную модификацию RS5

20 сентября 2016 12:45
Компания Audi вывела на тесты заряженную модификацию RS5После публичной презентации автомодели S5, инженеры автомобилестроительного немецкого бренда Audi сосредоточили свои силы на разработке "заряженного" транспортного средства RS5.

Согласно фотоснимкам, сделанным фотошпионами, уже был создан как минимум один прототип, нарезающий в настоящее время круги на гоночной знаменитой трассе Нюрбургринг.

Скорее всего премьера Audi RS5 состоится во время женевской автомобильной экспозиции, которая запланирована на март будущего года. В продажу новая модель поступит до конца следующего сезона.

Между тем анализируя дизайн "заряженной" модификации, сразу в глаза бросаются массивные воздухозаборники, появившиеся в нижнем районе передней панели. Немного шире стал передний бампер. Главным отличием RS5 от S5 является скрывающийся в подкапотном пространстве силовой агрегат.

Читайте также: Японцы представили обновленный кроссовер Honda HR-V

В данном случае речь ведётся в отношении турбированного силового агрегата на три литра, который способен генерировать 450 лошадиных сил. Такой же двигатель на S5 был способен генерировать 349 лошадиных сил. Согласно инсайдерским данным,

Audi RS5 может приобрести такой же электрокомпрессор, как и в SQ7. За счёт применения новейшей платформы MLB Evo, а также широкому использованию углеродного волокна, новая модель характеризоваться будет низкой массой.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: