Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen презентовал свой первый электрокар (ФОТО)

17 сентября 2016 20:00
Volkswagen презентовал свой первый электрокар (ФОТО)Немецкий автоконцерн Volkswagen в преддверии Парижского мотор-шоу опубликовал тизеры первого в истории бренда электрокара.

Судя по изображениям, новый автомобиль будет иметь полностью светодиодную головную и заднюю оптику, а его размеры станут идентичны габаритам хэтчбека VW Golf.
Volkswagen презентовал свой первый электрокар (ФОТО)
Volkswagen презентовал свой первый электрокар (ФОТО)
Volkswagen презентовал свой первый электрокар (ФОТО)
В продаже эдектрокар от Volkswagen можно будет увидеть не ранее 2019 года. Его построят на архитектуре MEB, предназначенной специально для машин с электродвигателями.

Читайте также: Honda запустила в продажу компактвэн Freed (ФОТО)

Минимальный запас хода новинки, по словам производителей, составит порядка 400 км, а если приобрести версию с более мощной батареей, то можно будет проехать на одной зарядке до 650 км.
Источник: letnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: