Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине создали из Mercedes-Benz «Волгу 21» купе (ФОТО)

11 сентября 2016 13:30
1
В Украине создали из Mercedes-Benz «Волгу 21» купе (ФОТО)Автомобиль «Волга 21» никогда не выпускался на Горьковском автомобильном предприятии в виде купе, поэтому любители ретро и энтузиасты делают своими руками из обычного транспортного средства купе. Одного рецепта по созданию из автомобиля «ГАЗ 21» купе не существует.

Одни автолюбители за основу берут подлинный автомобиль, вооружаясь болгаркой, а другие – берут современные модели, на которые «натягивают» отдельные детали от «Волги 21».

В данном варианте украинские разработчики за основу взяли автомобиль Mercedes-Benz CL 55 AMG в тюнинговом исполнении F1 Limited Edition. В частности, идея по созданию ретро-купе на основе современного автомобиля напоминает перевоплощение нового «Камаро» в ретро-кар.
В Украине создали из Mercedes-Benz «Волгу 21» купе (ФОТО)
В результате, «Волга» купе получила от «Мерседеса» подвеску, двигатель и коробку передач, а также салон. Несмотря на внешность классического автомобиля «ГАЗ 21» на базе CL 55 AMG, данное транспортное средство способно удивить плавностью хода и динамикой разгона.

Читайте также: Золотая роскошь, или как выглядит купе Mercedes-Benz S500 (ФОТО)

«Волга» купе способна выдавать мощность в 500 лошадиных сил. По мнению экспертов, самодельная «Волга» купе на самом деле получилась эффектным автомобилем, который был бы более гармоничным, если бы в глаза не бросался скос «мерседосовской» крыши.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
таво 11 сентября 2016 14:15
морда ужасная....
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: