Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания BMW разрабатывает автомобиль нового поколения

10 сентября 2016 03:40
Компания BMW разрабатывает автомобиль нового поколенияПравление БМВ не поехали на Парижский автосалон, чтобы обсудить стоит ли начинать выпуск электромобилей, в том числе Mini на солнечных батареях.

После того, как Tesla получила огромное количество предзаказов, автопроизводители начали активней разрабатывать модели, которые ездят на альтернативном топливе.

Концерн Volkswagen сообщил, что планирует начать серийное производство более 30 моделей машин на электричестве, что через 9 лет составит более четвертой части от всех созданных авто.

Читайте также: Солистка «Hardkiss» похвасталась снимками с отдыха (ФОТО)

Такой ажиотаж автопроизводителей связан еще и с тем, что усовершенствованные солнечные батареи стали на 50% более емкие.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: