Регистрация Войти
Вход на сайт

Тест-драйвы прототипа BMW 5 Series G30 (ВИДЕО)

8 сентября 2016 14:30
Тест-драйвы прототипа BMW 5 Series G30 (ВИДЕО)BMW продолжает активную работу по разработке новой генерации своего среднеразмерного седана 5 Series 2017 модельного года с индексом G30. Тестовые прототипы попали в руки журналистов западных автомобильных изданий, которые поделились своим мнением о повадках седана на дорогах.

Журналисты издания Caranddriver были крайне удивлены легкостью рулевого управления прототипа седана 5 Series с адаптивной подвеской. По их мнению, рулевое управление оказалось слишком легким как для автомобиля такого класса. Но благодаря новому шасси, которое отличается низким центром тяжести, легкостью (обновленный седан сбросит около 100 килограмм по сравнению с предшественником), прототип прекрасно реагирует на резкие перестроения, а во время жесткого торможения в поворотах кузов седана ведет себя удивительно стабильно. Довольны остались журналисты и амортизаторами, которые отличаются плавной работой, но при этом не раскачивают автомобиль на ухабах.

Коллеги из издания Drive.com.au были поражены способностью обновленного седана “держать” дорогу в высокоскоростных поворотах. Не в последнюю очередь седан обязан таким повадкам обновленной системе xDrive. Журналистов также порадовали широкие возможности настройки жесткости подвески, остроты рулевого управления, отклика на педаль газа и режим работы АКП.

Шумоизоляция седана также оказалась на высоте.

Что касается внешности автомобиля, то новинка уже несколько раз мелькала в объективах фотошпионов, но из-за плотного слоя камуфляжа было достаточно трудно оценить некоторые аспекты его дизайна. Однако художник Kolesa.ru Никита Чуйко решил восполнить этот пробел и представил свое видение дизайна обновленного немецкого седана.

Читайте также: Самый успешный Buick: произведен 500-тысячный седан Excelle GT

Тем не менее, пока журналисты не берутся однозначно утверждать, что лидер сегмента, коим является Mercedes-Benz E-Class W213, будет свергнут со своих позиций.

Напомним, что сегодня марка показала тизер обновленного седана.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: